Новости и объявления 2016/2017

Правила приёма в ЮФУ в 2017 году

На сайте приёмной комиссии Южного федерального университета опубликованы Правила приёма в ЮФУ в 2017 году, которые также доступны на нашем сайте в разделе КАК ПОСТУПИТЬ.

Приказы о зачислении в аспирантуру Южного федерального университета

В разделе ЗАЧИСЛЕНИЕ размещен приказ о зачислении в Южный федеральный университет на направления подготовки аспирантуры очной формы обучения с финансированием из государственного бюджета.

Приказы о зачислении в магистратуру Южного федерального университета

В разделе ЗАЧИСЛЕНИЕ размещены приказы о зачислении в Южный федеральный университет на направления подготовки магистратуры очной, очно-заочной и заочной форм обучения с финансированием из государственного бюджета.

Приказ о зачислении в Южный федеральный университет на заочную форму обучения

В разделе ЗАЧИСЛЕНИЕ размещен приказ о зачислении в Южный федеральный университет на заочную форму обучения с финансированием из государственного бюджета.

Приказ о зачислении в Южный федеральный университет (вторая волна)

В разделе ЗАЧИСЛЕНИЕ размещен приказ о зачислении в Южный федеральный университет (вторая волна зачисления) на очную форму обучения.

Приказы о зачислении в Южный федеральный университет (первая волна)

В разделе ЗАЧИСЛЕНИЕ размещены приказы о зачислении в Южный федеральный университет (первая волна зачисления) на очную форму обучения и на очно-заочную форму обучения.

Приказы о зачислении по целевому приёму и о зачислении лиц, имеющих особое право

В разделе ЗАЧИСЛЕНИЕ размещены приказы о зачислении в Южный федеральный университет на очную форму обучения лиц, поступающих по целевому приёму, и лиц, имеющих особое право.